В течении какого срока нужно забрать путевку из администрации?
Доброго времени суток
Путёвки бывают разные, пишите конкретно, что вы хотите забирать и по каким основаниям. И почему не забираете своевременно
Удачи Вам. Анна Титова.
Путевку в детский сад, в какие сроки нужно забрать. Мы встали на очередь в другом городе, так как планируем переезжать на пмж, в данный момент ребенок ходит в детский сад. Переезд состоится через полтора месяца.
Доброго времени суток! Забрать можете в любое время, однако, чем быстрее, тем лучше будет для вас, в течение года, если не заберете путевка сгорит.