Какую локацию выбрать для получения ответа на заявление о РВП РФ - Посольство РФ в Ливане или Крым?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Если муж гражданин ливана подал документы на рвп РФ в посольстве РФ в ливане, ответ ему нужно ждать от Посольства или он может приехать в Крым и получить уже в Крыму ответ. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можете получить ответ как посольстве, так и путем личного обращения в отдел миграции Крыма, без разницы.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! В данном случае необходимо обратится по данному обстоятельству в отдел миграции
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!