Как получить бесплатные дрова для деревянного дома с печным отоплением, если у меня трое детей?
У меня трое детей и мы живём в деревянном доме с печным отоплением, мне положено получить бесплатные дрова и куда можно обратиться.
Вообще по поводу бесплатных дров вам на основании статьи 14 ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ следует обращаться в местную администрацию к заместителю по ЖКХ.
Доброго времени суток! За получением бесплатных дров обращайтесь в местную администрацию района, оказать помощь вам могут.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства в местную администрацию, однако процесс это непростой, надо документы собирать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.