У меня авто с украинской регистрацией. Не хочу менять на российские. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ну машина с украинскими номерами может находиться в течении 90 дней - это время пребывания иностранцев в России. Если вы гражданин РФ и ездите по доверенности, то всё равно - так и будет. Пробьют хозяина и всё, машину отправят на штрафстоянку. Если же вы хозяин и гражданин РФ, то вам придется пройти переригестрацию в рФ.
Спасибо за полезный совет!
Придется менять если вы собираетесь проживать и передвигаться на вашем автомобиле по территории Российской Федерации по другому никак.
Благодарю Вас!