Возможно ли поездка в Крым на авто с украинской регистрацией и генеральной доверенностью, при наличии крымской прописки и украинского/российского паспорта?

Могу ли я проехать в Крым на авто с украинской регистрацией и генеральной доверенностью на меня, если у меня прописка крымская? Паспорт украинский и российский.
Лучший ответ

Если в доверенности указан паспорт гражданина Украины, то при въезде в Российскую Федерацию, могут возникнуть проблемы. В силу действующих в настоящее время нормативных актов между Украиной и РФ, при нахождении на территории РФ, при наличии Российского паспорта (гражданства), Вы не можете юридически пользоваться паспортом Украины. Автомобиль сможете ввезти: если по паспорту Украины (что маловероятно) на 1 год, по паспорту РФ на 6 месяцев. Доверенность на право пользования с переводом на русский язык.

Наконец-то все понятно, благодарю!