Арест карт по долгу за квартиру - возможность снять его при выписке или иных способах?
От долгов за квартиру вы никуда не убежите В этой связи ваша выписка ни как не освободит вас от обязанности платить эти долги Способ снять арест только один-полностью погасить долги А то что вы только прописаны совсем не означает что на вас нет ответственности по оплате коммунальных услуг.
Если выпишитесь, то долг все равно придется платить. Чтобы снять арест нужно платить. Можете обжаловать постановление об аресте в суд в течение 10 дней с момента получения постановления. Если на карту поступает зп, то договоритесь с работодателем чтобы зп платили в кассе, вы имеет на это право.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о снятии ареста с ваших карт, с объяснением фактических обстоятельств Вашего дела.