Муж предложил расстаться и угрожает убийством - как защитить себя?
Здравствуйте! Муж предложил расстаться я была не против! Работаем мы вместе, сегодня приехал на работу выпившим и побил меня, теперь пишет смс-ки что убьет меня! А он пьяный убьет. Что мне делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток. В данной ситуации Вам необходимо немедленно не теряй времени обратиться в отделение полиции с письменным заявлением по факту угрозы жизни и здоровью и предоставить доказательства SMS
Спасибо за понятный ответ!
Уважаемая Ольга, здравствуйте!
Сочувствую Вам. В Вашей ситуации можете обратиться в полицию, тем более свидетели от сегодняшнего утра у Вас есть, смс тоже.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.
Спасибо за помощь!