Учащаяся колледжа лишается скидки на обучение из-за обвинений в курении вне территории - как поступить в данной ситуации?
Уважаемая Сабина, здравствуйте!
Действия директора противоправны, сомневаюсь, что у Вас в договоре предусмотрено условие, что Вы лишаетесь скидки при условии курения и т.д. Это неправомерно. Можете обратиться с жалобой.
Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.
Добрый день! В таком случае Вам нужно по этому поводу обратиться в отдел образования, исполнительного комитета по Вашему Району, либо в Горисполком, и написать жалобу по этому поводу, на этом основании Вас не имеют право лишить скидки, если она предусмотрена договором.