Ребенок не прописан 13 лет, какой штраф?
Добрый день!
Никакого штрафа не будет, все возможные статьи (ст.5.35 КоАП РФ, 19.15.1 КоАП РФ, 19.15.2 КоАП РФ) к вашему случаю могут быть разве что за уши притянуты. Прописывайте спокойно, если спросят, так и говорите, что некуда было.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Никакой поскольку он сам не подлежит административной ответственности, а вы можете лишь привлечены быть по сть 5.35 коап рф,за неисполнение обязанности по воспитанию ребенка и то это проблематично.
Доброго дня!
Он будет прописан только в 14 лет при получении паспорта. В настоящее время он должен быт внесен в домовоую книгу и должен учитыватьс при начислении коммунатных платежей.