Как сформировать судебный приказ на основе нотариального соглашения о выплате алиментов в процедуре реструктуризации задолженности родителям

Здравствуйте, подскажите как сделать судебный приказ имея на руках нотариальное соглашение на уплату алиментов родителям в процедуре реструктуризации долгов.
Лучший ответ

Добрый день!

Вам нет необходимости вообще получать судебный приказ. Соглашение об уплате алиментов само по себе уже имеет силу исполнительного документа. За подробными консультациями и составлением документов, выработкой позиции по вопросам банкротства вы можете обращаться к любому понравившемуся юристу сайта в личные сообщения.

Спасибо, все понятно!

Судебный приказ выносит мировой судья по заявлению взыскателя. Нотариальное соглашение, заключенное родителями, заменяет приказ и имеет силу исполнительного документа.

Реструктуризация долгов здесь при чем?

Спасибо, я у Вас в долгу!

Василий, доброго времени суток. Просто обращаетесь в Мировой суд по месту жительства ответчика и подаете заявление о выдаче судебного приказа. Образцы есть там же. Всего вам наилучшего.

Благодарю Вас!