Как узнать за что арест, не могу дозвониться до приставов.

Лучший ответ

Уважаемая Оксана, здравствуйте!

Да бывает крайне тяжело до них дозвониться и для экономии своего же времени и нервов рациональнее обратиться лично в службу суд. приставов за получением данной информации.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.

На сайте судебных приставов может быть информация за что если нет такой информации то придется ножками топать к приставам и там узнавтаь за что.

Здравствуйте!

До приставов очень словно дозвонится. К ним нужно ехать.

Можете проверить наличие исполнительных производств в отношении Вас на сайте ФССП.