Как снять арест счета за коммунальные долги, если не удается связаться с приставами?
Арестован счет за коммунальные долги. Положила необходиму сумму на карту. Что делать дальше, чтобы сняли арест? Не могу дозвониться до приставов (
Арестован счет за коммунальные долги. Положила необходиму сумму на карту. Что делать дальше, чтобы сняли арест? Не могу дозвониться до приставов
---сами посетите ССП в которой находится исполнительный лист, и возбуждено исполнительное производство.
Добрый день! К приставу-исполнителю необходимо обратиться лично с выпиской по счету, где указана уплата. Арест со счета будет снят.