Мужчина, отказавшийся от алкотеста после конфликта с хирургом, подвергается уголовному преследованию
21 августа поехал в больницу на машине т.к. повредил палец на ноге, приехал домой выпил спирта вышел на улицу сел в машину т. к. сигареты были в машине. Подъехали участковые т.к. нагрубил хирургу за 3 часовое ожидание, а палец на ноге был черный и опухшии и говорят вы пьяны и вызвали ГИБДД, заставили дышать в трубку но я отказался от всего и не стал потписывать. Сейчас мне завели дело 204 ст. ук. рф. часть 1
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Из вашего вопроса ровным счётом ничего не понятно. Посмотрите для начала какую статью Вы указали. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за полезный совет!
• Здравствуйте,
Значит ищите хорошего адвоката, если в отношении вас завели уголовное дело, обсудите свою проблему более подробно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за вашу работу!
Добрый день. Возможно завели дело по статье 264 ч. 1 УК РФ, вам необходимо заручиться юридической помощью и отстаивать свои права.
Спасибо, теперь все ясно.