Что делать, если опоздал на подачу документов на оформление патента
Я опоздал подать документы на оформление патента ровно на 1 день сейчас заявление не дают говорят что мне надо выехать на границу и в ехать по новой в страну посоветуйте что мне делать.
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению, это является нарушением и вам действительно придется выехать за пределы Российской Федерации и вернуться заново
Вам все правильного говорят даже опоздание на один день является нарушением и вам действительно придется выехать из РФ,а потом снова въехать.
Здравствуйте. К сожалению, да, Вам придется снова пересекать границу РФ (хоть одним днем) и указывать в мирационной карте - работа по патенту.