Необходимость восстановления в университет после отчисления - препятствия и перспективы
Здравствуйте. В этом году в конце семестра отчислили хочу восстановится, не смогла восславится летом по той причине отсутствовала вне города, теперь говорят что это не возможно что только во время приемной комиссии а она на следующий год хотя других студентов восстанавливают и во время учебы.
Здравствуйте,
Вы вправе обращаться письменно в адрес ректората ВУЗа по данному вопросу. Вопрос с приемом регламентируется локальным актом (правила приема и восстановления). При этом восстановить Вас могут на том же факультете только при наличии вакантных мест по решению комиссии. Если Вы планируете поступить на другую специальность, то придется заново сдавать вступительные экзамены.