Проблема с получением документов из университета и отчислением из-за неоплаченного долга на третьем курсе - как решить ситуацию?
Я хочу забрать из университета документ и отчислиться, но они не дают мои документы говорят у мя есть долг по не оплате конкретно говоря когда я учился в 3 курсе меня отчислили с университета по не оплате потом я на следующии год я востановился и хотел отчислится по собственному желаную но они сказали что у мя есть долг на 3 курс который я не оплатил в том году как такоя возможно если меня отчислии по не оплате когда я востанвился в этом году повторно на третий курс и в итоге я должен оплатит за учебу прошлого года и в этого года как решить эту проблему с их стороны это правильно?
Вам обязаны отдать документы, подавайте жалобу в департамент образования.