Обязательность оплаты за капитальный ремонт - основание в законах или противоречие решению ВС РФ?
Инвалидам I и II группы, детям-инвалидам, гражданам, имеющим детей-инвалидов, предоставляется компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт в размере не более 50% этого взноса.
Доброго времени суток! Во всех регионах Российской Федерации инвалиды освобождены от уплаты взносов по капитальному ремонту.
Увы. ответы не полные вновь повторюсь на основании каких законодательных документах меня ПРИНУЖДАЮТ платить за кап. ремонт.
На основании статьи 169 Жилищного Кодекса все собственники обязаны платить взносы на капитальный ремонт. Пока не внесены изменения в закон, он действует.
Доброго времени суток. Обязанность собственников жилых помещений платить взносы на капитальный ремонт, предусмотренное статьей 169 Жилищного Кодекса Российской Федерации.