Скажите пожалуйста на мне зарегистрирован автомобиль, но он продан по ген.
Скажите пожалуйста на мне зарегистрирован автомобиль, но он продан по ген. доверенности и отправлен в Таджикистан и там поставлен на учёт. Налог идёт,хотела подать в утилизацию но мне отказали так ка авто стоит на временной регистрации в Душамбе и об этом есть отметка в ГАИ. Обязана ли я платить налог?
Возможность доказать есть , но для этого нужны доказательства . С чем связана такая необходимость . Просто от "фонаря" в суд нельзя обращаться , должен быть спор о чем-то
К сожалению, да - до тех пор, пока авто не будет снято с учета. Подробнее - см. на нашем сайте
А есть возможность доказать через суд что автомобиль находится в другой стране и у неё другой хозяин,какие подтверждения нужны?