Не хватает пять дней на подачу на РВП - требуется помощь УФМС или вариант с медицинской справкой
Добрый день! К сожалению не пойдут на встречу, если срок миграционной карты закончен, то в таком случае Вам нужно будет покинуть территорию РФ, иначе грозит ст. 18.8 КоАП РФ, в этом плане нормы закона соблюдаются строго.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
К сожалению, Вам придется покинуть территорию Российской Федерации для того, чтобы не нарушить миграционное законодательство и не быть привлеченным к административной ответственности.
Ребята, а еще такой вопрос: А на временное убежище я могу претендовать? Хотя я не с Донбасса, все же допустим меня притесняют за русский язык. Я не разделяю их точку зрения и т,д,
Здравствуйте, по сложившейся практике временное убежище миграционная служба не предоставляет тем, ю кто не выехал с мест боевых действия.