Как правильно составить вопросы перед экспертом в судебном процессе по установлению отцовства и взысканию алиментов?

Помогите пожалуйста. Я подала в суд на своего бывшего гражданского мужа, на установление отцовства и взыскание алиментов. Сейчас назначать экспертизу надо. Подскажите какие вопросы надо ставить перед экспертом? Как это граммотней написать? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Исключается ли по молекулярно-генетическому составу крови происхождение несовершеннолетнего ФИО, 00.00.2000 рождения, от ответчика или нет.