Вопрос - Может ли быть назначена повторная экспертиза после подачи аппеляции по решению суда о установлении отцовства и взыскании алиментов?

У меня вопрос: Судом принято решение об установлении отцовства и взыскании алиментов в пользу истца (была проведена судебная ДНК-экспертиза) Но ответчик подал аппеляц. Жалобу. Могут ли назначить повторную экспертизу? Какие действия истца?

Заранее. Спасибо!

Лучший ответ

По ходатайству ответчика суд апелляционной инстанции может назначить новую экспертизу, но не думаю что у суда будут основания не доверять прежней экспертизе. Не переживайте . решение суда просто попозже вступит в законную силу

Спасибо за ответ!

Маловероятно, что назначат новую экспертизу, и еще более невероятно, что даже если она будет назначена, то результат ДНК будет иной.