Может ли вести прием детей хирург стоматолог?

Лучший ответ

Хирург-стоматолог является врачом, то есть лицом, имеющим медицинское образование и соответствующую квалификацию, поэтому он имеет право вести прием детей.

• Здравствуйте, Хирург стоматолог может вести прием детей, если имеет на то необходимые полномочия

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемый посетитель сайта!

Да, может вести прием детей хирург стоматолог если есть необходимый уровень профессионального образования

Здравствуйте,

Если вопрос связан с лечением зубов, то да, вполне может. А вот работать за другого специалиста (например терапевта или офтальмолога), конечно, нет.