Может ли вести прием детей хирург стоматолог?
Хирург-стоматолог является врачом, то есть лицом, имеющим медицинское образование и соответствующую квалификацию, поэтому он имеет право вести прием детей.
• Здравствуйте, Хирург стоматолог может вести прием детей, если имеет на то необходимые полномочия
Желаю Вам удачи и всех благ!
Уважаемый посетитель сайта!
Да, может вести прием детей хирург стоматолог если есть необходимый уровень профессионального образования
Здравствуйте,
Если вопрос связан с лечением зубов, то да, вполне может. А вот работать за другого специалиста (например терапевта или офтальмолога), конечно, нет.