История нарушения прав автомобилиста при припарковке - отказ от медицинского освидетельствования и последствия в суде
Здравствуете.
1. Написать жалобу на адвоката и привлечь к ответу за тупость.
2. Решение вступило в законную силу: (Его нужно исполнять. Обжаловать можно по правилам Главы 30 КоАПРФ https://www.9111.ru/laws/koaprf/
Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах. С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru
Здравствуйте, Кирилл!
Надзорная жалоба по административному правонарушению подаётся в течение 6 месяцев со дня вступления решения суда в законную силу.
Но по опыту скажу, что перспектив выиграть у Вас нет.