Нарушение правил дорожного движения - повод для обжалования действий сотрудников полиции?
Ехал на машине, остановился пошел в магазин подъехали сотрудники, он видели менякакя ехал, но не остановили, а подъехали ужекогда я шел вмагазин. Предложили пройти мед освидетельствование, я сказал, на каком основании если я не за рулем и меня не останавливали. Они составили протокол нашли двух понятых. В протоколе я не расписывался. Копию протокола мне не дали. Машину забрали на эвакуаторе хотя был трезвый водитель который мог забрать мою машину. Что мне теперь делать? Можно ли обжаловать действия сотрудников полиции и как?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да в течение 10 дней у Вас есть право обратиться с жалобой в суд.
Удачи Вам!