Продление регистрации документов на гражданство детей в Армении - Возможные способы решения после просрочки и оказания штрафа
Добрый день. Я подала документы на гражданство для детей. Дети граждане Армении. Документы на рассмотрении, регистрацию нужно было продлить, мы просрочили на 4 дня. Как быть? Можно как нибудь обойти ситуацию? Или лучше заплатить штраф?
Лучший ответ
Добрый день, в данном случае Вам необходимо решить, что для Вас важнее: получить гражданство для детей или не платить штраф, т.к. варианты с тем, что бы признать пропущенный срок уважительным есть, однако это затянет время с получением гражданства на неопределенный врок. Гораздо проще заплатить штраф и продолжить процесс на получения гражданства..
Спасибо за вашу работу!