LSN Messenger
Курск, 18.09.2017, 11:22

Согласование земельного участка с соседом - необходимость при отсутствии приватизации

Вопрос №13179533 из г. Курск
опубликован 18.09.2017, 11:22
Земельный участок не приватизирован, не приватизирован и соседский участок. Необходимо ли согласование земельного участка с соседом, если по кадастровой карте границы у нас уточнены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Владислав! Нет, согласование с соседями не требуется, поскольку у соседнего участка не установлены границы.

19.09.2017, 16:51
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

• Здравствуйте, Если соседний участок не приватизирован и не в собственности, то согласование с соседом вам не требуется

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 11:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Прошу прощения, есть выписка из постановления администрации о выделе участка к этому дому, но она датирована 2003 г., имеет ли она силу?

19.09.2017, 16:48

Да, конечно, это перво отводной документ на земельный участок.

Обращайтесь за ответами на Ваши вопросы к юристам сайта. Удачи вам!

19.09.2017, 16:54

Добрый день! Да, если есть такое постановление и выписка, то в данном случае, она имеет юридическую силу, срока годности как такового нет.

19.09.2017, 16:59