Сирота, ожидающая нормальное жилье - можно ли запросить временное жилье?
Добрый день.
К сожалению нет в настоящее время возможностей для предоставления временного жилья при ожидании постоянного, для этого нет соответствующего жилищного фонда.
Здравствуйте, просить то вы можете, только не факт, что вам его дадут, и придётся вновь обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Попробуйте обратиться по данному вопросу в местную администрацию, а при отказе обратитесь в территориальный отдел прокуратуры.
Если есть уже решение суда - оно должно исполняться, возьмите в суде исполнительный лист и предоставьте приставу на принудительное исполнение.