Возможно ли выезжать из России в Украину при временном ввозе автомобиля и как это может повлиять на срок временного ввоза?
Добрый день, меня интересует такой вопрос-я гражданин Украины но проживаю на данный момент на территории России, заехал в Россию я на своём автомобиле, у меня на авто временный ввоз на 1 год. мне понадобилось выехать на пару дней назад в Украину, возможно ли это, и пропустят ли меня назад в Россию, и насколько сократится временный ввоз. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можете выехать, без проблем. ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан" никаких ограничений нет.
Наконец-то все понятно, благодарю!