Скажите, могу ли я получать пенсию мужа. Мне 43 год. Как это оформить и на какую часть я могу рассчитывать?
Доброго времени суток! Нет, не можете, поскольку в силу пенсионного законодательства у каждого гражданина имеется своя персональная пенсия.
Доброе время суток. Пенсия назначается индивидуально человеку, получать пенсию супруга в силу закона вы не можете, Кроме того пенсионный возраст у вас ещё и не наступил.
Здравствуйте! В данном случае нет не имеете право так как пенсия мужа будет у государство. Понимаю, неправомерна. НО так диктует государство
Каким образом вы собираетесь получать его пенсию? Как такового пенсионного возраста у вас нет и ни как вы не сможете перейти на пенсию мужа.