Необходимые документы для организации раздельного сбора мусора в городе (бумага, картон, пластик, металл)

Хотим организовать раздельный сбор мусора в городе (бумага, картон, пластик, металл) . В связи с этим вопрос, какие документы, для таких акций нам нужны?

Лучший ответ

Добрый день, Гость! Это не акция, если вы хотите заниматься таким видом предпринимательской деятельности. Необходимо регистрироваться как ИП и заключать договора на переработку собранных вами отходов. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!