Ростов-на-Дону, 18.09.2017, 12:01

Как составить письменное согласие долевых собственников на получение домовой книги.

Вопрос №13179738 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.09.2017, 12:01
Как составить письменное согласие долевых собственников на получение домовой книги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Всё очень просто достаточно собрать всех и написать согласие всех сторон и всё это можно сделать в один день.

20.09.2017, 21:32
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Данный документ составляется в произвольной форме, законодательство не предъявляет к нему никаких требований.

18.09.2017, 12:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Уточните Ваш вопрос.

Домовая книга должна находиться у собственника дома.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

18.09.2017, 12:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

• Здравствуйте,

Можете составить в произвольной форме, если вы хотите все свои договорённости изложить на бумаге

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 12:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Тут у каждого собственника своя домовая книга.

18.09.2017, 12:12

• Здравствуйте, Если у каждого собственника доли своя домовая книга, тогда не совсем понятно, в чем проблемы и зачем вам письменное соглашение

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 12:14