Как составить письменное согласие долевых собственников на получение домовой книги.
Здравствуйте! Всё очень просто достаточно собрать всех и написать согласие всех сторон и всё это можно сделать в один день.
Доброго времени суток! Данный документ составляется в произвольной форме, законодательство не предъявляет к нему никаких требований.
Здравствуйте!
Уточните Ваш вопрос.
Домовая книга должна находиться у собственника дома.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
• Здравствуйте,
Можете составить в произвольной форме, если вы хотите все свои договорённости изложить на бумаге
Желаю Вам удачи и всех благ!
Тут у каждого собственника своя домовая книга.
• Здравствуйте, Если у каждого собственника доли своя домовая книга, тогда не совсем понятно, в чем проблемы и зачем вам письменное соглашение
Желаю Вам удачи и всех благ!