Как написать отказ от набора соц. услуг.
Здравствуйте, данный отказ вы можете написать в свободной форме. Никаких особых требований закон к подобным заявлениям не предъявляет.
Удачи вам и всего наилучшего
Заявление об отказе от получения набора социальных услуг (социальной услуги) подается при личном обращении в территориальный орган ПФР или многофункциональный центр и подлежит регистрации в день обращения.
Дата приема заявления об отказе от получения набора социальных услуг (социальной услуги) регистрируется в журнале учета заявлений граждан территориального органа ПФР. При принятии заявления территориальный орган ПФР или многофункциональный центр выдает гражданину (представителю) на руки расписку-уведомление.
Напишите отказ от соцуслуг в свободной форме. Вас никто не обязывает соблюдать какую то обязательную форму. Спасибо за обращение.
В ПФР до 1 октября подаете заявление об отказе от набора соц. услуг полностью или частично. Деньги взамен НСУ будете получать с 1 января следующего года.