Обращение в РОВД о создании фейкового аккаунта с детской порнографией и экстремизмом - подробности и возможные последствия
• Здравствуйте, У вас достаточно сложная ситуация и поэтому обращаться нужно к адвокату в реальном времени
Желаю Вам удачи и всех благ!
Анжела Сергеевна, я понимаю что не простое дело, но человек который копает под меня и ищет повод меня упечь на нары, состоит в группе рейдеров прежней власти СНТ, которые проворовались. А я так как там садовод и устроен электриком, я не раз обесточивал её по распоряжению правления, как злостного не плательщика и шестилетнего должника. Этот обиженный, я имел в ввиду Женщину с её сыном несовершенолетним, который в свои 16 лет с друзьями, меня и моих там родителей терроризирует. Тем более, это семейка за счёт друзей своих в прошлом правлении, смогла навариться на 8500000 за 6 лет правления, а я садоводам в 1500 участков на СНТ, показываю корень зла и раззорения СНТ этой женщиной с её сыном, по которому плачет тюрьма. Конечно же я в суд вызову всё нынешнее правление СНТ, но мне хочется знать на основании чего и какой статьи начнётся суд по отношению меня?
Здравствуйте.
Если Вы не создавали страницу и не выкладывали там посты, запрещенные законодательством, то как был установлен Ваш IP адрес?
Страница может быть создана от Вашего имени, но с Вашим адресом и без Вашего участия, простите, никак.