Судебные приставы Промышленного района - проблемы с работой и возможные наказания
Судебные приставы Промышленного района очень безобразно работают. Пока не дашь пенка - дело с места не сдвинется и то не на долго. Удивляюсь-за что получают зарплату (с наших налогов)... Можно ли как то наказать пристава за плохую работу (правда пришлось с ними судится-только толку мало). Ведь по их воле образовалась задолженность по алиментам, а теперь еще без суда поменяла взыскателя, сославшись на совершеннолетие детей и их расписки о получении от отца долга, и так же без суда закрыла исполнительное производство.
• Здравствуйте, Чтобы наказать, можно только обжаловать бездействия в судебном порядке, либо жаловаться непосредственному руководителю
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.