Вопрос о прекращении исполнительного производства в отношении юрлица на основании дополнений к статье 419 ГК от 8.08 2017 года
Добрый день! В мае 2017 года была прекращена деятельность моего юр лица в связи исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст 21.1 ФЗ№129. В отношении юр. лица в 2008 было открыто исполнительное производство по удержанию долга перед поставщиком. Хотел узнать после выхода дополнений к ст 419 ГК ОТ 8.08 2017 г должно ли быть прекращено в отношении моего юр лица исполнительное производство?
• Здравствуйте, Если ваше юридическое лицо ликвидировано, то конечно исполнительное производство должно быть прекращено
Желаю Вам удачи и всех благ!