Потерян телефон телефон застрахован.
Здравствуйте, если утрата является страховым случаем, то необходимо обращаться в вашу страховую компанию.
Удачи вам и всего наилучшего
Смотрите договор страхования-возможно, что утрата предмета страхования является страховым случаем, все смотрите в договоре
о пропаже заявите в страховую компанию.
Здравствуйте. Если ваш телефон застрахован, то нужно смотреть условия договора страхования, так как не все случаи, являются страховыми. Если ваш Случай является страховым, то обратитесь в страховую компанию.