Могу ли я получить удостоверение охранника в разрешительной системе МВД своего города, ели обучение проходил в другом регионе.
Добрый день! Удостоверение охранника Вы сможете получить в территориальном отделе полиции по месту Вашей регистрации. Поэтому проблем нет.
УДостоверение выдается по месту регистрации кандидата. То сть если вы зарегистрированы здесь, то конечно вам должны выдать по месту проживания.
• Здравствуйте,
Совсем неважно, где вы проходили обучение, самое главное что у вас имеется на руках Документы, подтверждающие обучение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае если у вас имеются документы при себе, соответственно это неважно (, ели обучение проходил в другом регионе.)