Заключение ученического договора на профессиональное обучение для лиц, ищущих работу в области частного охранного бизнеса.
Заключаем ученический договор на профессиональное обучение с лицом, ищущим работу. Лица, ищущие работу 2 недели учатся на теоретических занятиях, затем выполняют практические занятия и ждут выдачи удостоверения частного охранника в разрешительной системе РУВД. Конечный срок обучения в договоре указать невозможно, т.к. мы незнаем когда разрешительная система выдаст удостоверение. Можно ли в договоре с учеником указать такой пункт: Срок действия ученического договора-до получения удостоверения частного охранника.
Если не можете указать срок действия договора конкретно, можно дописать "Договор действует до полного исполнения сторонами своих обязательств"