Могу ли я стать на биржу если ребенку 1.5 годика.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения разумеется вы можете встать на биржу.
Доброго времени суток. Можете встать на биржу труда. Запретов на это действующим законодательством не предусмотрено. Поэтому обращайтесь в центр занятости. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
А если я до декретного отпуска нигде не работала?
То тоже можете. Пособие по безработице будете получать минимальное - 850 руб.
Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 29.07.2017) "О занятости населения в РФ".