Пытаюсь получить дубликат своего свидетельства о рождении. Можете помочь?
Добрый день! В данном случае если речь идет о российском свидетельстве о рождении то нужно отправить заявление в органы ЗАГС по месту его выдачи, именно там можно получить дубликат.
Добрый день, Михаил
Я не имею возможности прийти в Загс и попросить дупликат свидетельства о рождении. Можете ли бы порекомендовать агенство которое могло бы мне помочь. ЗАГС Красногвардейского района в Петербурге.
Спасибо.
Уважаемый Евгений! Вы можете письменно сделать запрос в ЗАГС Красногвардейского района Санкт-Петербурга о получении дубликата свидетельства о рождении либо обратиться в консульский отдел посольства РФ в Берне либо Генеральное консульство РФ в Женеве с заявлением о получении дубликата свидетельства о рождении.