Как правильно оформить заявление в районный суд по исправлению ошибки в отчестве?

Здравствуйте! Нужно правильно оформить заявление в районный суд, по-поводу исправления ошибки в отчестве. В разных документах оно по-разному написано, требуется установить, что это одно и тоже..

Лучший ответ

Здравствуйте образцы исковых заявлений об установлении юридического факта о имени отчество есть в интернете в открытом доступе Вы можете составить его сами.

Спасибо за вашу работу!

• Здравствуйте, Вам нужно установить юридический факт, любой юрист вам может помочь составить заявление в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.