Заявление в суд о исправлении ошибки в отчестве для получения ветеранской пенсии
Помогите написать заявление суд по исправлению ошибки в отчестве. Пенсионный фонд не присваивает ветеранскую пенсию, так как в одном документе одно отчество, а в другом опечатка, получается другое отчество. Как быть?
Подается заявление об установлении фактов, имеющих юридическое значение. Заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, подается в суд по месту жительства заявителя, за исключением заявления об установлении факта владения и пользования недвижимым имуществом, которое подается в суд по месту нахождения недвижимого имущества.
В заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение, должно быть указано, для какой цели заявителю необходимо установить данный факт, а также должны быть приведены доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем надлежащих документов (ответы различных госорганов, учреждений, организаций на запросы заявителя, справки о том, что архивы не сохранились, и др.) или невозможность восстановления утраченных документов (например, акт из органов противопожарной охраны, что архивы сгорели во время пожара).