Дарение квартиры двум внучкам 3 и 5 лет. составить договор.
Здравствуйте, поскольку сделка с долями, то она подлежит нотариальному удостоверению. Соответственно, необходимо обращаться к нотариусу.
Удачи вам и всего наилучшего
Владимир, на сайте можете определиться с юристом/адвокатом, вам помогу с составлением договора дарения, если вы не можете сами составить. Ну а если в целом, то договор можно составить в простой письменной форме, нотариально заверять договор не нужно.
Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.