Скажите можно ли граждан Армении работа по национальным правам на территории России закон вступил силы или еще нет.

Добрый день. Скажите можно ли граждан армении работа по национальным правам на терретории росси закон вступил сили или еще нет.

Лучший ответ

• Здравствуйте,

К сожалению для вас такого закона не существует и гражданин Армении по национальному водительскому удостоверение работать в России не может

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Юлия! Для работы водителем на территории России необходимо иметь российское водительское удостоверение. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.