Увеличение срока пребывания граждан Казахстана на территории РФ без регистрации до 90 суток - правда или миф?

Вопрос №4777354 из г. Тюмень
опубликован 04.09.2014, 10:25

Сколько на сегодняшний день граждане Казахстана могут пребывать на территории РФ без регистрации? Слышал, что готовиться или вступил в силу нормативный документ о том, что срок пребывания граждан Казахстана в России без регистрации увеличивается до 90 суток, так ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

При пересечении казахстанско-российской границы граждане Казахстана обязательно должны оформить миграционную карту с отметкой о дате въезда, которая становится документом, подтверждающим законное право на временное пребывание в России в течение 90 дней.

04.09.2014, 12:15

Нужна ли регистрация по месту пребывания в паспортно-визовой службе на срок пребывания 90 суток или нет?

08.09.2014, 12:05

да, регистрация нужна

08.09.2014, 12:25

Нужна ли регистрация по месту пребывания в паспортно-визовой службе на срок пребывания 90 суток или нет?

08.09.2014, 12:05