Хочу получить займ, просят предоплату в размере 500 рублей. Это развод?
Добрый день. Хочу получить займ, просят предоплату в размере 500 рублей. Это развод?
Здравствуйте. При оформлении займа, тем более если оформление идет онлайн, никаких предварительных оплат производить не нужно. Так как это мошенники и данный способ распространённый.
Доброго времени суток! В вашем случае следует отказаться, и не вносить никакой предоплаты, поскольку речь идет о мошенничестве.
Добрый день. Скорее всего, да, это действия мошенников, так как кредитные организации никогда не просят оплату вперед. Будьте осторожны.