Как продлить миграционную карту в РФ, находясь по патенту и работая на фирму?
Доброго времени суток! Для продления миграционной карты обратитесь в местный отдел миграционной службы с письменным заявлением о продлении.
Юр. лицу (представителю фирмы) ответили в миграционной службе, что в договоре аренды офиса написано, что помещение нежилое и не указано, что возможно проживание иностранцев. Что делать в этом случае? Я проживаю на квартире, можно ли встать на учёт в нежилом оффисе по месту работы? Какие законы можно использовать для доказательства правомерности?
--- Здравствуйте, вам уже дали ответ на этот вопрос и повторять его бессмысленно, помещение нежилое и никто вас в нём не зарегистрирует. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.