Как составить заявление в налоговую инспекцию для проверки правильности начисления и уплаты налоговых вычетов в организации, где работает бывший муж?
Как я могу написать заявление в налоговую инспекцию чтобы они проверили организацию где работает бывший муж как з.п. и правильно ли организация отчисляет налоговые вычеты.
Здравствуйте.
Заявление можете составить в свободной форме, если у Вас есть основания полагать, что организация нарушает налоговую дисциплину и не уплачивает или уплачивает не полностью установленные налоги и сборы.
Здравствуйте, подобное заявление вы можете написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.
Удачи вам и всего наилучшего