Ужасно как мало! Я хочу узнать кто мне может пересчитать пенсию.
Я сегдя получил... начисленную мне пенсию!
Ужасно как мало!
Я хочу узнать кто мне может пересситать пенсию. Мне 62 года Москва.
Попросите в Пенсионном фонде предоставить данные о расчете пенсии, и затем обратитесь в любое консалтинговое бюро с просьбой проверить расчет.
Здравствуйте!
Перерасчет пенсии является такой процедурой, которая осуществляется непосредственно в здании пенсионного фонда нашей страны. Когда у определенного гражданина, находящийся на пенсионном возрасте возникают различного рода опасения, что ему неправильно или же в недостаточной степени начисляется законная пенсия, тогда он имеет возможность обратиться к сотрудникам пенсионного фонда, которые должны оказать помощь в перерасчете пенсии. Тем людям, которым нужно будет выполнить перерасчет пенсии, необходимо будет знать о существующем в стране порядке и правилам осуществления подобного рода процедур.