Может ли инвалид детства без собственности на квартиру в Москве получить льготу по оплате ЖКХ?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право на льготу по оплате ЖКХ инвалид детства (совершеннолетний), если он не является собственником квартиры (Москва), но имеет там прописку? Не нашла указаний на это в ФЗ от 24.11.1995 № 181. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте конечно же имеет право на льготу в размере 50% и неважно что он просто зарегистрирован и не является собственником этого жилья.
Благодарю за потраченное время!